Детективное агентство ЩИТ, Услуги частного детектива, Волгоград

, г. Волгоград, Скосырева, 5, 15

О компании

Детективное агентство «ЩИТ» открыто в 2013 году и помогает бизнесу и частным лицам решать проблемы: собираем информацию, находим людей, обеспечиваем безопасность.
Работаем по лицензии — это позволяет предложить весь спектр детективных услуг на территории РФ и зарубежом. Оказываем более 40 востребованных услуг по разным направлениям с полной конфиденциальностью.

Специализации

Детективные услуги, Детекторы лжи

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Детективное агентство ЩИТ, Услуги частного детектива вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Познакомился с девушкой. Вот прям в обложки. Но сразу видно девочка непростая и найти к ней подход будет сложно. Хотел узнать где, как, с кем она проводит время, чтобы максимально хорошо ее узнать (девочка не из тех, кто треплется всем знакомым о себе) и удивить. Обратился к ребятам в агентство, чтобы помогли проследить и установить ее день-ночь, собрать больше информации о ней. Мне предоставили полный пакет информации. И теперь, я знаю что мне делать. Благодарю за помощь.

26.07.2018

Являюсь руководителем студии танцев. В связи с этим сотрудничаю с различными магазинами по поставке профессиональной и качественной одежды. Мне важно знать с кем я имею дело, поэтому и обратилась в агентство за сбором информации о потенциальных поставщиках. Мне предоставили полную информацию, и я уже могу принять взвешенное решение. Уверенна, это позволит мне избежать в дальнейшем финансовых потерь.

26.07.2018

Обратился к ребятам в «Щит» с такой вот проблемой. У нас с женой есть 15-летний подросток, который все чаще стал позже возвращаться со школы, на выходных пропадал до утра и приходил в неадекватном состоянии. Все попытки поговорить с ним приводили к скандалу и хлопанью дверьми. У жены истерика. В агентстве нам помогли, установили наблюдение за сыном, и в кратчайшие сроки выявили, что он связался с местными парнями-неформалами, если мягко выразиться, которые плохо повлияли на сына. Мы с женой приняли меры и смогли вовремя пресечь такую «дружбу». Спасибо ребятам, очень помогли.

26.07.2018

Мой брат поступил в университет и уехал в другой город. Спустя полгода стал реже выходить на связь и вскоре полностью исчез. Все мои попытки с ним связаться или найти приравнивались к нулю. Посоветовали обратиться к ребятам в «ЩИТ», рекомендовали их как профессионалов в своем деле. Они быстро нашли моего брата, и выяснили что произошло с ним. Огромная благодарность за оперативность и профессионализм. Успехов вам!

26.07.2018

Обратился в детективное агентство «ЩИТ» за помощью. Встречался с девушкой, к которой были серьезные намерения. Но только вот не был уверен в том, что она не общается с бывшим парнем. Ребята из агентства качественно и быстро сработали. Предоставили отчет о работе и опровергли домыслы об измене.

08.06.2018